Запорожские гимнастки блеснули на межрегиональных соревнованиях «Крымчанка»

Запорожские гимнастки блеснули на межрегиональных соревнованиях «Крымчанка»
ФОТО: Информационно-новостной канал спортивного направления Министерства физической культуры и спорта Запорожской области

Гимнастки из Запорожской области ярко выступили на межрегиональных соревнованиях «Крымчанка».

Турнир проходил в городе Алушта Республики Крым с 24 по 29 мая. Это ежегодное событие, которое традиционно объединяет сильнейших спортсменок со всей страны: в этот раз за награды боролись более 500 гимнасток из 20 регионов.

Запорожские участницы показали впечатляющие номера: грациозные, техничные и по-настоящему зрелищные!

От всей души поздравляем запорожских гимнасток и желаем им покорения новых вершин!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру