Запорожские полицейские приняли участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно‑спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Мероприятие организовано запорожским Главком совместно с региональным Минспорта и туризма.
Торжественное открытие посетили высокопоставленные гости, в том числе замначальника областного ГУ МВД полковник полиции Максим Арцер, а также представители спортивного комплекса «Южный» Амир Хациев и Андрей Бойка.
Стражи порядка показали отличные результаты, продемонстрировав силу, выносливость и командный дух. Регулярные тренировки помогают им поддерживать отличную физическую форму, необходимую для выполнения служебных обязанностей.
Такие мероприятия не только укрепляют спортивные традиции, но и служат примером популяризации здорового образа жизни среди населения.