Запорожские дзюдоисты завоевали золото на турнире «Победа» в Симферополе

Запорожские дзюдоисты завоевали золото на турнире «Победа» в Симферополе
ФОТО: Информационно-новостной канал спортивного направления Министерства физической культуры и спорта Запорожской области

В Симферополе прошел Открытый турнир по дзюдо «Победа», посвященный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Спортсмены Запорожской области показали высокий уровень мастерства и добились впечатляющих результатов.

Триумфаторами турнира стали: Михаил Подлегаев (66 кг), Матвей Кутько (55 кг), Тимофей Ермак (50 кг).

Все трое завоевали первые места в своих весовых категориях среди спортсменов до 13 лет.

Поздравляем запорожских дзюдоистов и желаем им дальнейших побед и успехов в спорте!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру