Сборные команды Запорожской области по волейболу среди девушек и юношей до 17 лет приняли участие в межрегиональном Первенстве Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Соревнования прошли в городе Таганроге.
По итогам турнира сборная команда девушек заняла 7 место, а сборная юношей — 10 место. Несмотря на скромные позиции в итоговой таблице, участие в соревнованиях такого уровня стало для юных спортсменов ценным опытом, который, как отметили в региональном Минспорта, поможет им стать сильнее и увереннее.
В ведомстве поздравили волейболистов с завершением турнира и пожелали им дальнейших спортивных успехов.