В Мелитополе состоялся боксерский турнир «Новичок», посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Соревнования по боксу прошли в спортивной школе №1. В них приняли участие 42 юных спортсмена из Мелитополя, Бердянска и Днепрорудного. Турнир стал важным этапом подготовки начинающих боксеров к выполнению нормативов 3-го юношеского разряда.
Участники турнира продемонстрировали высокий уровень подготовки, боевой дух и стремление к победе. Мероприятие прошло в атмосфере спортивного азарта и уважения к героическому прошлому нашей страны.