Запорожские каратисты завоевали четыре призовых места на Чемпионате в Московской области

Каратисты Запорожской области приняли участие в Чемпионате и Первенстве федерации К-1 России. Мероприятие проходило 26-28 апреля в городе Красноармейск Московской области.

За спортивную победу сражались более 450 ребят. Поединки были напряжёнными, а конкуренция – серьёзной. Запорожские спортсмены показали достойный результат.

По итогам соревнований запорожцы завоевали четыре призовых места – одно первое и три третьих - в разных весовых категориях.

Со спортивными победами и вдохновением на новые свершения юные каратисты вернулись домой. Ребята продолжат усердно тренироваться для новых спортивных достижений.