В Мелитополе состоялся чемпионат по баскетболу

Информационный канал ДЮСШ №3

4 февраля в Мелитопольской детско-юношеской спортивной школе №3 прошёл открытый чемпионат по баскетболу. Спортивное мероприятие было приурочено 35-летию вывода советских войск из Афганистана памяти подполковника Крамаревского А.А.

В соревнованиях участвовали команды юношей из Мелитополя, Бердянска и Геническа.

Все команды упорно боролись и показали достойный уровень подготовки. Победу одержали ребята из команды Мелитопольской ДЮСШ №3. Второе место заняли игроки из Мелитопольского госуниверситета. На третьем месте оказалась команда Бердянской ДЮСШ им. Назарова.

Призёрам вручили награды в виде медалей и грамот, а лучшим игрокам – памятные призы.

Мероприятие состоялось при поддержке мелитопольской общественной организации ветеранов Афганистана.