В Бердянске студенты-медики поздравили с Днём защиты детей маленьких пациентов

В Бердянске студенты-медики поздравили с Днём защиты детей маленьких пациентов
СКРИНШОТ ВИДЕО "ЗАТВ"

1 июня педиатрическое отделение Бердянской центральной районной больницы наполнилось смехом и радостью. Студенты и преподаватели медицинского колледжа пришли к маленьким пациентам с подарками и праздничной программой.

Дети участвовали в весёлых конкурсах, пели вместе со студентами и получали подарки — в этом году это были развивающие игры. Глаза ребят загорались счастьем, а улыбки говорили сами за себя: такое неожиданное внимание действительно поднимает настроение!

«Мы начали эту традицию в 2022 году, — рассказывает директор колледжа Оксана Грищенко. — И каждый раз готовимся с душой, потому что хотим подарить детям частичку тепла, даже если они находятся в больнице».

Этот день ещё раз показал: счастливое детство возможно в любых обстоятельствах, когда рядом есть те, кто готов поделиться заботой и радостью.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру