Специалисты Минцифры Запорожской области стали участниками акции «ИТ-донор»

Специалисты Минцифры Запорожской области стали участниками акции «ИТ-донор»
Фото: Василий Осипов/ «МК Черноземье»

Сотрудники Министерства цифрового развития, массовых коммуникаций и связи Запорожской области вместе с коллегами из Регионального центра информационных технологий и связи присоединились к XII всероссийской акции «ИТ-донор». Мероприятие проходит с 1 по 6 июня.

Сдать кровь или её компоненты может любой желающий старше 18 лет при отсутствии медицинских противопоказаний — на любой станции переливания крови. Акция объединяет людей самых разных профессий: разработчиков, инженеров, врачей, учителей, студентов — всех, кто готов помогать.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру