В День защиты детей волонтёры штаба #МЫВМЕСТЕ и представители обособленного подразделения «Энергосбыт Запорожье» пришли в гости к ребятам из Мелитопольского областного центра социально‑психологической реабилитации детей.
Каждого ждали приятные сюрпризы: яркие наборы для рисования, пластилин для фантазийных поделок, вкусные сладости и уютные мягкие игрушки. А аниматоры устроили настоящий праздник: игры, весёлые конкурсы и море смеха создали волшебную атмосферу, которая подарила детям море положительных эмоций.
Добро, подаренное детям, всегда возвращается — в сияющих глазах, звонком смехе и искренних улыбках!