В Запорожской области восстановлено электроснабжение после ночного отключения

В Запорожской области восстановлено электроснабжение после ночного отключения
ФОТО: FREEPIK

Минувшей ночью значительная часть Запорожской области временно осталась без электроснабжения по причине возникновения аварийной ситуации. Об этом стало известно из сообщения губернатора Евгения Балицкого.

К настоящему моменту в большинстве населённых пунктах подача электричества уже восстановлена. Жители Мелитополя сообщили «МК в Запорожье», что в городе уже появился свет.

По словам главы региона, на время отключений все объекты критической инфраструктуры сохраняют работоспособность. Энергетические службы мобилизованы и ведут работы по максимально быстрому восстановлению подачи электроэнергии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру