В педиатрическом отделении Бердянской центральной районной больницы 1 июня прошло праздничное мероприятие, организованное студентами и преподавателями местного медицинского колледжа. Для маленьких пациентов, встретивших праздник в стационаре, провели конкурсы, хоровое пение песен и вручили подарки.
Как отметили в учебном заведении, эта добрая традиция существует с 2022 года. Каждый раз организаторы готовятся с душой. В этот раз детям подарили развивающие игры. Будущие медики в очередной раз доказали, что счастливое детство возможно даже в больничных условиях, если рядом есть те, кто дарит тепло и внимание.