В Бердянске студенты‑медики третий год подряд поздравляют детей в больнице 1 июня

В Бердянске студенты‑медики третий год подряд поздравляют детей в больнице 1 июня
Фото: Василий Осипов/ «МК Черноземье»

В педиатрическом отделении Бердянской центральной районной больницы 1 июня прошло праздничное мероприятие, организованное студентами и преподавателями местного медицинского колледжа. Для маленьких пациентов, встретивших праздник в стационаре, провели конкурсы, хоровое пение песен и вручили подарки.

Как отметили в учебном заведении, эта добрая традиция существует с 2022 года. Каждый раз организаторы готовятся с душой. В этот раз детям подарили развивающие игры. Будущие медики в очередной раз доказали, что счастливое детство возможно даже в больничных условиях, если рядом есть те, кто дарит тепло и внимание.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру