Энергодар временно остался без внешнего электроснабжения из-за повреждений на ЛЭП

Энергодар временно остался без внешнего электроснабжения из-за повреждений на ЛЭП
Фото: Василий Осипов/ «МК Черноземье»

Мэр Энергодара Максим Пухов сообщил, что в результате повреждений на линиях электропередачи город временно отключён от внешнего электроснабжения. Критически важная инфраструктура переведена на резервные источники питания. Специалисты обеспечивают устойчивую работу систем жизнеобеспечения.

В настоящее время профильные службы ведут работы по оценке ситуации и восстановлению электроснабжения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру