Запорожское региональное отделение «Единой России» при поддержке индивидуальных предпринимателей Максима и Андрея Павленко организовало раздачу мороженого юным жителям Мелитополя в парке имени Горького. Активисты партии и «Молодой Гвардии» угостили детей эскимо.
В партии отметили, что внимание к детям и забота об их радости являются важной частью социальной работы. Подобные акции помогают дарить подрастающему поколению положительные эмоции и создавать праздничное настроение.