Территория общеобразовательной школы в городе Васильевке подверглась атаке. О происшествии рассказал губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.
В результате падения снаряда осколками поврежден школьный автобус и выбиты стекла в самом здании учебного заведения. Пострадавших в ходе инцидента нет - в эпицентре удара в этот момент никто не находился.
Сейчас на территории школы находятся сотрудники оперативных служб, которые осматривают место происшествия и ликвидируют последствия удара.