Как сообщает Telegram-канал «Дневник шефской помощи», подрядная организация за счет средств Новгородской области продолжает капитальный ремонт здания Единой дежурно-диспетчерской службы в Энергодаре. Реконструкция представляет собой второй этап восстановления объекта.
За прошедшую неделю рабочие покрасили и установили металлические решетки на окна, а также провели гидроизоляцию душевых комнат и туалетов. На входных ступенях запасного выхода строители уложили тротуарную плитку и зашпаклевали стены во внутренних помещениях.
На сегодняшний день общий объем выполненных работ на объекте составляет 63 процента. Строители продолжают отделку здания.