Евгений Балицкий поздравил жителей Запорожской области с Днем Троицы

Евгений Балицкий поздравил жителей Запорожской области с Днем Троицы
Фото: Балицкий Евгений / Telegram

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий направил поздравление жителям региона по случаю Дня Святой Троицы. Глава области обратился к землякам в своих соцсетях, назвав этот день моментом зарождения православной церкви.

В своем обращении руководитель региона призвал православных верующих объединиться в общей молитве. Он указал, что общие помыслы должны быть направлены на поддержку стойкости защитников страны и будущее Отечества. Балицкий также высказался о важности сохранения мира в домах жителей и здоровья их близких.

Глава области добавил, что главная сила жителей региона заключается в вере, взаимной поддержке и единстве перед любыми внешними испытаниями.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру