«Весёлые каникулы»: В мелитопольском ДК попрощались с учебным годом

«Весёлые каникулы»: В мелитопольском ДК попрощались с учебным годом
ФОТО: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЕЛИТОПОЛЬ

В мелитопольском Дворце культуры железнодорожников прошла праздничная программа «Весёлые каникулы», приуроченная к завершению учебного года.

Выпускники младших классов стали участниками яркого мероприятия: вместе с популярным мультяшным героем Губкой Бобом ребята участвовали в весёлых активностях.

На сцене выступили детские творческие коллективы Дворца культуры, а на большом экране показали познавательные ролики о правилах безопасности во время летних каникул.

Дети с удовольствием отвечали на вопросы мульт-викторины и участвовали в интерактивных играх — многие уже выбрали себе интересные занятия на лето. Праздник оставил у школьников массу положительных эмоций.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру