В Запорожской области прошёл отчётный концерт театральной студии «Серебро»

В Запорожской области прошёл отчётный концерт театральной студии «Серебро»
Фото: Влада Парфенова/ «МК Черноземье»

В Областном центре искусств и народного творчества состоялся отчётный концерт театральной студии «Серебро». В программе вечера были представлены отрывки из постановок, подготовленные воспитанниками студии. Юные артисты продемонстрировали актёрское мастерство, сценическую культуру и умение работать в ансамбле.

Каждое выступление отличалось эмоциональной выразительностью, продуманной режиссурой и глубоким раскрытием образов. Зрители смогли оценить серьёзную работу, проделанную коллективом за творческий сезон.

Отчётный концерт стал ярким итогом года, подтверждением профессионального роста участников студии и их любви к театральному искусству. Мероприятие прошло в тёплой, праздничной атмосфере и было встречено продолжительными аплодисментами. Организаторы поблагодарили руководителей и участников «Серебра» за преданность искусству и вклад в развитие культурной жизни региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру