В Запорожье за неделю выявлено 20 нетрезвых водителей

В Запорожье за неделю выявлено 20 нетрезвых водителей
Фото: Василий Осипов/ «МК Черноземье»

Госавтоинспекция Запорожской области в очередной раз напомнила водителям о недопустимости управления транспортом в состоянии опьянения. За истекшую неделю к ответственности привлечены 20 водителей с признаками опьянения. У 13 из них состояние опьянения было установлено, пятеро отказались от прохождения освидетельствования, ещё двое сели за руль, будучи лишёнными права управления. Им грозит уголовная ответственность.

В ведомстве подчеркнули, что управление автомобилем в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения является самым опасным нарушением правил дорожного движения и приводит к ДТП с тяжёлыми последствиями. Всем участникам движения желают безопасных выходных.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру