Во Дворце культуры Железнодорожников прошёл настоящий праздник для выпускников младших классов — концертная программа «Весёлые каникулы»!
Ребят ждал сюрприз: вместе с ними время провёл любимый мультяшный герой — Губка Боб!
Дети с восторгом смотрели выступления творческих коллективов Дворца, узнавали из познавательных роликов, как безопасно провести лето, и активно участвовали в развлечениях. Ребята отвечали на вопросы крутой мульт-викторины, играли в интерактивные игры, выбирали себе новые увлечения на каникулы.
Было шумно, весело и очень здорово!