В Мелитополе празднуют День Победы в Великой Отечественной войне

Мелитополь отмечает 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

Утром на мемориале «Братское кладбище» состоялся митинг-реквием, где представители власти, общественных организаций и ветераны отдали дань памяти павшим воинам, возложив цветы к Вечному огню.

На мемориале было очень многолюдно: люди приходили возложить цветы, почтить память погибших героев и поздравить друг друга с этим великим праздником. Также посетители приносили фотографии и истории о своих героических предках.

Улицы города наполнились звуками праздничного автопробега. Колонны автомобилей со знамёнами Победы и флагами России проехали по проспекту Богдана Хмельницкого, сопровождаемые песнями военных лет.

После официальной части жители Мелитополя продолжили отмечать праздник в парке Горького или на природе.

День Победы стал для мелитопольцев не только днём памяти, а ещё и днём единения и радости.

Фото: Татьяна Липовская

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру