Мелитополь снова подвергся ночной атаке украинских беспилотников.
Губернатор Евгений Балицкий сообщил о массированной дроновой атаке на Мелитопольский городской округ. О звуках летающих беспилотников и взрывов также сообщили местные жители.
Балицкий отметил, что по вражеским беспилотникам работали расчёты мобильных огневых групп, которые отражали атаки.
Глава региона обратился к жителям с просьбой проявить внимательность по отношению к личной безопасности. Во время атак настоятельно рекомендуется отойти от окон и переместиться в помещения без окон. Также жителей призывают не снимать работу ПВО.
Сообщается о сохранении напряжённой ситуации.