Запорожца наказали за повторную пьяную езду

Запорожца наказали за повторную пьяную езду
ФОТО: Официальный ТГ-канал Запорожского областного суда

Житель посёлка Азов Куйбышевского района Запорожской области 1970 года рождения получил уголовное наказание за повторное управление транспортом в нетрезвом состоянии.

Первый случай произошёл в октябре 2024 года: тогда мужчина был лишён прав на 1 год и оштрафован на 30 000 рублей.

В феврале 2026 года он снова сел за руль после употребления алкоголя — на этот раз управлял мотороллером «Муравей». Алкотестер показал 0,573 мг/л.

Пологовский межрайонный суд признал гражданина виновным и приговорил его к 200 часам обязательных работ, лишению прав на 2 года, конфискации мотороллера в доход государства.

Смягчающими обстоятельствами стали признание вины и раскаяние.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру