ВСУ ударили по машинному залу энергоблока Запорожской АЭС

ВСУ ударили по машинному залу энергоблока Запорожской АЭС
ФОТО: ЗАЭС

ВСУ в очередной раз атаковали Запорожскую атомную электростанцию.

Вражеский беспилотник ударил по машинному залу энергоблока №6. К счастью, в результате атаки нет пострадавших и критических разрушений.

На ЗАЭС подчеркнули безответственность киевского режима, который подобными атаками создает угрозу ядерной безопасности.

Сообщается, что сейчас станция работает штатно и без нарушений технологических процессов. Радиационный фон соответствует естественным показателям и не выходит за допустимые пределы.

Эксперты станции тщательно изучают место происшествия и полностью контролируют ситуацию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру