Бойцы «Днепра» наказали ВСУшников за нарушения режима прекращения огня на Запорожском направлении

Бойцы «Днепра» наказали ВСУшников за нарушения режима прекращения огня на Запорожском направлении
ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS

9 мая российские военные наказали ВСУшников за нарушения режима прекращения огня на Запорожском направлении.

В пресс-службе Минобороны РФ сообщили, что бойцы войсковой группировки «Днепр» уничтожили до 15 украинских боевиков и десять автомобилей в районах нескольких населённых пунктов Запорожской области.

Несмотря на действия украинской стороны, российские войска продолжают придерживаться режима прекращения огня. При этом в российском военном ведомстве подчеркнули, что ВСУ с начала перемирия допустили почти 9 тысяч нарушений режима прекращения огня, а 8 мая в результате ответных действий ВС РФ потеряли свыше 940 боевиков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру